Contact - Hamburg

F+S Milchprodukte GmbH & Co. KG

Englische Planke 2

20459 Hamburg

 

 

 

 

 

 

 

 

Tel: +49 (0) 40 300 88 300

Fax: +49 (0) 40 300 88 500

info@fsmilch.de


 

 

Management:

Mark Fude

+49 (0) 40 300 88 440

mark.fude@fsmilch.de

   

Andreas Serrahn 

+49 (0) 40 300 88 400

a.serrahn@fsmilch.de

Erfurt

Leipziger Str. 100

99085 Erfurt

 

Reception:

Tel: +49 (0) 361 5977 16306

Fax: +49 (0) 361 5977 16303

 

Site manager:

 

 

Alpay Ülker

Tel: +49 (0) 361 5977 16309

a.uelker@fsmilch.de

 

 

 

 

 

 

Velen

Trade:

Ludger Nienhaus

Tel: +49 (0) 2861 92456 40

Fax: +49 (0) 2861 92456 66

l.nienhaus@fsmilch.de

Ate Kooistra

Tel: +31 511 53 95 20

a.kooistra@fsmilch.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nizza

27, Avenue Jean Médecin

06000 Nice

 

Trade: 

Pierre Coullerez

+33 (0) 493 31 70 21

p.coullerez@fsmilch.com

Gransee

Am Gewerbepark 10

16775 Gransee

 

Reception:

Tel: +49 (0) 3306 7965 0

Fax: +49 (0) 3306 7965 66

 

Site manager:

Franz-Willi Vogel

Tel: +49 (0) 3306 7965 31

fw.vogel@fsmilch.de

 

  

 

 

 

 

 

 

Cookies auf dieser Webseite

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden.

Niesky

Molkerei Niesky GmbH

Muskauer Str. 38

02906 Niesky

 

Site Manager: 

Niesky

Christoph Scheuner

Tel: +49 (0) 3588 2552 29

c.scheuner@molkerei-niesky.com

 

Olbernhau

Oliver Beulke

Tel: +49 (0) 37360 694 002

o.beulke@fsmilch.de


www.molkerei-niesky.de

Berlin

Goltzstr. 18

13587 Berlin

 

Reception:

Tel: +49 (0) 30 355 9170

Fax: +49 (0) 30 336 10 20

 

Site manager:

 

Thorsten Lucht
Tel: +49 (0) 30 355 917 14
t.lucht@fsmilch.de 

 

 

 

 

 

 

 

Coesfeld 

F&S Milchwerk Coesfeld GmbH

Dreischkamp 40

48653 Coesfeld 

 

Reception:

Tel: +49 (0)2541 - 741 0

Fax: +49 (0)2541 - 741 42190

 

Site manager:

Marc Stauvermann

Tel: +49 (0) 2541/ 74142360

m.stauvermann@fsmilch.de

 

Timo Behrens

Tel: +49 (0) 2541/ 74142331

t.behrens@fsmilch.de